Предостережение - Как различить порядочный интернет-магазин по постельному белью
Хочу заказать постельное белье в интернет-магазине, но страшно что обманут потому что деньги вперед нужно выслать. Мне прислали счет на оплату с сайта, реквизиты для перечисления по счету: карта сбербанка № 5469 ИФО, и накладную на товар. Скажите что должны присылать порядочные интернет - магазины?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения!
Не советую!! Если это серьезная фирма, то вариантов оплаты у них должно быть много. Самый безопасный - наложенный платеж: посмотрите, развернете, потрогайте, а потом оплатите.
Всего доброго!