Задержка доставки кухни - вопросы о неустойке, расторжении договора и возмещении средств
Валерия! Нарушение срока выполнения работы является основанием для отказа от исполнения договора, т. е. Вы вправе потребовать возврата уплаченной за заказ денежной суммы в полном объёме + неустойка в размере 3 % от стоимости кухни за каждый день просрочки (ст. 28 Закона РФ "О защите прав потребителей"). Все свои претензии и требования Вы должны изложить в письменном виде в 2-ух экземплярах, на одном из которых (на том, что остается у Вас) должна быть подпись представителя торгующей организации.
Если самостоятельно не справитесь, то звоните!!! +7 921 353-23-68 Андреева Ирина