Как подготовиться к возврату дорогой косметики мон платин, после негативных последствий использования - боли в голове и щипоть век?
Попалась на косметике мон платин: оформили кредит как во сне, предварительно сделали процедуру на лице водили каким то прибором после чего два дня болит голова и веки щипет дома ничего не вскрывала хочу вернуть как подготовится дома к возврату чтоб приняли и закрыли кредит дорогой косметики-которая мне теперь не нужна! Заранее спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, косметические товары возврату и обмену не подлежат. Вернуть можно только в том случае, если косметика некачественная.
Спасибо за ответ!