Суд с банком (УБРиР) через 2 дня - Какое решение ожидать в отношении безработной и безимущественной истца?
Суд примет решение в пользу банка (Ваше имущественное положение для суда при рассмотрении вопроса о наличии Вашего долга перед банком значения не имеет).
В суд лучше явиться. В случае неявки в любом случае суд вынесет решение, хотя и спустя какое то время ( в том числе возможно и заочное решение).
Приставы будут пытаться изъять все))))Доказывайте , что это не Ваше.
Здравствуйте Милана!
Если Вы не согласны с иском, можете предоставить отзыв. Судом будет вынесено решение о взыскании с Вас денежных средств. В случае Вашего отсутствия, суд может вынести Заочное решение. Возможно, если грамотно себя поведёте, удастся снизить размер неустойки. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы. Удачи!