Как решить вопрос с пропиской в квартире и сдачей комнаты - сложности с невесткой и проблемы с сыном
Моя сестра живет с сыном инвалидом в двухкомнатной квартире. Сын женился у него родилась дочь... Отношения с невесткой не сложились. Сын хочет сдать свою комнату без согласия с хозяйкой квартиры. Может ли сын прописать свою дочь в квартиру моей сестры и пустить в свою комнату квартирантов? Как доказать что сын является наркоманом и не совсем нормальным человеком-Он два раза выпрыгивал с пятого этажа? Заранее спасибо.
Для выхода из этой ситуации, Вашей сестре необходимо: 1) либо продать совместно с сыном квартиру, поделить деньги и приобрести себе новое жилье. 2) либо обратиться в суд с заявлением об определении порядка пользования квартирой (ей будет определена конкретная комната для проживания). Своего ребенка сын вправе прописать. Приглашаю на консультацию в нашу фирму. Поможем подготовить иск.