Председатель садоводства собрал деньги на покупку трансформатора подстанции прошло два года ни транформатора одни обещания.

Лучший ответ

Для этогов садоводстве есть ревизионная комиссия, которая должна провести проверку и сделать выводы, на основании которых обращайтесь в прокуратуру

Спасибо за помощь!

А документы, подтверждающие сбор средств и цель их предназначения, имеются?!

Выражаю признательность за помощь.