Необходимость целевых взносов за покупку трансформатора в садоводстве вызывает вопросы у части садоводов
Если за счет садоводов происходит ремонт эл. оборудования замена трансформаторов. А народ против, нужно решать вопрос в суде, удачи вам.
вопрос почему я должен платить эти взносы и не я один 1\3 садоводов председатель подает на суд в праве ли она это делать.
если правление приняло соответствующее решение-в праве.
В ТЕЧЕНИИ 25 ЛЕТ Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭЛ.ЭНЕРГИЕЙ А ЖИЛЫЕ ДОМА ПОСТРОЕННЫЕ В САДОВОДСТВЕ пользуются круглый год и освещение и отопление почему за счет садоводов происходит ремонт эл. оборудования замена трансформаторов.
решайте вопрос с администрацией садоводства, при получении иска оспаривайте.