Барнаул, 22.02.2017, 16:10

Необходимость целевых взносов за покупку трансформатора в садоводстве вызывает вопросы у части садоводов

Вопрос №12196036 из г. Барнаул
опубликован 22.02.2017, 16:10
В нашем садоводстве разрешено строительство жилых домов с проживанием круглогодично нет водопровода канализации газа центрального отопления. Вся нагрузка идет на электроэнергию. Мошности трансформатора не хватает заменили трансформактор и выставили садоводам целевые взносы за покупку трансформатораю я лично не пользуюсь электроэнергией кроме воды 25 лет. вопрос почему я должен платить эти взносы и не я один 1\3 садоводов председатель подает на суд в праве ли она это делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если за счет садоводов происходит ремонт эл. оборудования замена трансформаторов. А народ против, нужно решать вопрос в суде, удачи вам.

23.02.2017, 08:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

вопрос почему я должен платить эти взносы и не я один 1\3 садоводов председатель подает на суд в праве ли она это делать.

если правление приняло соответствующее решение-в праве.

22.02.2017, 23:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В ТЕЧЕНИИ 25 ЛЕТ Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭЛ.ЭНЕРГИЕЙ А ЖИЛЫЕ ДОМА ПОСТРОЕННЫЕ В САДОВОДСТВЕ пользуются круглый год и освещение и отопление почему за счет садоводов происходит ремонт эл. оборудования замена трансформаторов.

23.02.2017, 08:30

Если за счет садоводов происходит ремонт эл. оборудования замена трансформаторов. А народ против, нужно решать вопрос в суде, удачи вам.

23.02.2017, 08:32

В ТЕЧЕНИИ 25 ЛЕТ Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭЛ.ЭНЕРГИЕЙ А ЖИЛЫЕ ДОМА ПОСТРОЕННЫЕ В САДОВОДСТВЕ пользуются круглый год и освещение и отопление почему за счет садоводов происходит ремонт эл. оборудования замена трансформаторов.

решайте вопрос с администрацией садоводства, при получении иска оспаривайте.

23.02.2017, 08:49