Как вернуть деньги, если купленная косметика вызывает сильную аллергическую реакцию?
Родственница связалась с косметической компанией (показывали по ТV)-дали в кредит косметику, на косметику жуткая аллергия-что делать?
Расторгайте договор с банком на законных основанимй в зависимости от условий кредита
Что значит в кредит?! Косметику сейчас - деньги потом что ли?!
Коллега! КАКОЙ банк?! Вопрошающая о банке и не упоминал.
Для начала в документах к косметике ознакомьтесь с пунктом "Противопоказания". Если Вы использовали косметику, которая была противопоказана, ввиду индивидуальной непереносимости компонентов, отбить что-то будет очень сложно.
Если появилась аллерргия без видимых на то причин, фиксируйте аллергию и ее причину мед заключением и в суд. Взыскиваем за причинение вреда здоровью и расторгаем кредитный договор.