Возможно ли оформить свидетельство собственности на земельный участок на другого человека при наличии членской книжки кооператива и кадастрового паспорта

На руках имеется членская книжка садового кооператива и кадастровый паспорт, возможно ли оформить свидетельство собственности земельным участком на другого человека?

Лучший ответ

Нет, сначала регистрация на члена кооператива, затем продажа или иная сделка. Если член кооператива умер, то к нотариусу или в суд, если пропущен срок. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация

Спасибо за ответ! прошу прощения, если с благодарностью задавать еще вопросы некорректно, но я, к сожалению, не совсем точно сформулировал вопрос - участок "принадлежит" мне, но право собственности еще не оформлено, могу ли я оформить его на 14тилетнего сына или на бывшую жену?