Нарушил лицинзию с алкоголем в поезде - разбор ситуации и законность ареста на выходе с вокзала
Не правомерен.Просто дорожные полицейские оборзели в конец уже.... особенно на жд вокзалах. Да и ППСП не отстают. Не смогли б привлечь за появление в состоянии, если нормально им ответить сразу.
как общаться с господами полицейскими смотрите у меня в профиле.
Для составления протокола одного только появления в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения недостаточно. Для привлечения к административной ответственности важна степень опьянения + появление в общественном месте в виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.