Как определить площадь своей кухни и площадь соседей в коммунальной квартире?
Мне принадлежит 43 % доли в коммунальной квартире, как опредилить мою площадь и площадь соседей на кухне, там же должно быть место для прохода, т. е для доступа соседей к своей мебели?
Лучший ответ
Доброй ночи, Михаил.
Когда через суд определяется порядок мест общего пользования, то прописывается это примерно так. "От правого угла окна 30 см, по правой стене - 40 см и т.п." проход остается в общем пользовании. Расписывается куда и кто поставит свою мебель на кухне, в ванной
Спасибо за ответ!
Соразмерно вашим долям. весь порядок пользования МОП в коммуналке подробно описывается в иске.