Вопрос о праве огородить участок по меже высоким забором - необходимость разрешений и условия.
Имею ли я право огородить по меже (согласно кадастрового плана) участок находящийся в собственности забором высотой 1,5 м из сетки рабицы? Нужны ли какие ни будь разрешения для этого?
Лучший ответ
Закон - этого не запрещает. Разрешений, само по себе, не нужно.
Спасибо за ответ!