Какие документы надо предоставить при подаче на развод и алименты. Сыну 8 месяцев.

Лучший ответ

Проще разделить. В мировой подать о выдаче судебного приказа отдельно, и иска на развод отдельно. Суд. приказ вынесут за 10 дн., а расторжение только назначат через месяц. Для расторжения брака нужна госпошлина 300 руб. и свидетельство о браке. Для алиментов свидетельство о рождении ребёнка, справка с места жительства, что ребёнок с вами проживает.

Гос.пошлины по алиментам нет.

Спасибо за ответ!

исковое заявление в суд