Необходимые документы и алгоритм для подачи на развод с ребенком и раздела имущества
Завтра еду подавать на развод. Ребенку 5 месяцев. Какие документы необходимы при подаче на развод, аллиметы и на своё содержание и на раздел имущества (машину)?
Лучший ответ
Иск,пошлина 600 рублей,свидетельство о заключении брака(оригинал)-развод(мировой)
Судебный приказ,свидетельств о рождении ребенка,справка о зарегистрированных лицах -на ребенка(мировой)
Иск,свидетельство о заключении брака,свидетельств о рождении ребенка-на себя(мировой)
Иск,справка об оценке машины,госпошлина от стоимости машины.(если машина более 50 тыс.районный)