Имеет ли право мать забрать обоих детей без развода.
У родителей равные права. Поэтому как мать. так и отец вправе жить с детьми. Если родители разъехались, то конечно дети с кем-то из родителей остаются. Если есть спор, то решается в судебном порядке. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация
Что значит "забрать"?! Дети имеют право находиться с матерью, всегда и везде ,
Если место жительство детей судом не определено и (или) не определён порядок общения с детьми, то имеет право как мать, так и отец - и до расторжения брака, и после расторжения брака. До тех пор пока суд не определит место жительство детей и (или) порядок общения с детьми. Необходима помощь, обращайтесь.