Имеет ли право полиция забрать мать несовершеннолетних детей? Если имеют, то на какой срок?
Лучший ответ
Смотря за что?На каком основании они это делают? Вообще наличие несовершеннолетних детей, в случае если их мать привлекается к уголовной ответственности, может расцениваться, как смягчающее обстоятельство, благодаря которому мать получит меньший срок.