Порядок обращения к судебным приставам. Решение суда на руках, 30 дней апелляции решения прошли.
Порядок обращения к судебным приставам. Решение суда на руках, 30 дней апилляции решения прошли.
Лучший ответ
получите в суде исполнительный лист , если решение суда вступило в законную силу - и несите его судебным приставам по месту нахождения ответчика
Спасибо за ответ!
возьмите исполнительный лист у судьи и принесите приставам исполнителям
Здравствуйте! Вам необходимо получить исполнительный лист. Для этого необходимо обратиться в суд принявшие решение. После получения исполнительного листа следует обращение в ФССП района с соответствующим заявлением о возбуждении исполнительного производства.