Скажите пожалуйста, должен ли я выписывать Счёт - фактуру на оказанные мною услуги?
Я индивидуальный предприниматель. Применяю УСНО доходы 6 %. Недавно заключил договор с юридическим лицом на оказание услуг. Услуги выполнил. Скажите пожалуйста, должен ли я выписывать Счёт - фактуру на оказанные мною услуги? Какими документами я подтверждаю факт выполнения услуг?
Лучший ответ
Если вы применяете УСНО, то не имеете права выставлять счета-фактуры, поскольку не являетесь плательщиком НДС (п.3 ст.
С уважением,