Вызывают на опознание - знакомый подросток должен узнать меня после инцидента с его сыном. Как справиться с формальностью и помочь этому ребенку?

Меня вызывают на опознание. Дело в том, что был избит подросток. Ранее был конфликт между ним и сыном моей знакомой. Теперь этот подросток должен опознать меня. Поселок в котором мы живем маленький и наверное он меня где-то встречал или ему меня по какой-то причине показали. (Я его ни разу не видел.) Знакомые сказали что семья неблагополучная. Мне жаль ребенка. Но боюсь что опознание будет простой формальностью. Что делать?

Лучший ответ

идите с адвокатом - все нарушения записывайте в протокол