Как оформить квартиру и получить материнский капитал для дочек 2.7 года, если не хватает 400 тыс. рублей от общей стоимости, а продавец согласен ждать часть суммы до исполнения 3 лет
Дочки 2.7 года хотим купить квартиру не хватает 400 т от общей стоимости продавец готов ждать часть суммы до исполнее 3 лет как оформить квартиру чтобы потом оформить материнский капитал.
Лучший ответ
укажите в договоре условие рассрочки платежа с указанием в какой период будет оплачена оставшаяся часть - 400тыс.руб
Спасибо за ответ!