Возможно ли пристроить магазин к дому, купленному на материнский капитал в деревне, и кому он будет оформлен?

Мы купили дом на земле в деревне на одного хозяина под материнский капитал. Можем ли мы рядом с домом построить магазин или пристроить его к дому как лучше. На кого он потом будет оформляться?
Лучший ответ

Вам лучше построить макгазин рядом.что было четкое разделение дом куплен на материнский капитал.а магазин на другие средства.Магазин можете оформить либо на мужа либо на себя либо на вас двоих

Спасибо за ответ!

Олеся! вам необходимо получить проект магазина, согласовать его и собственно имеет существенное значение категория земли. Необходимо обратиться в Администрацию со всеми документами.