Можно предложить следующий заголовок - Многодетная мать - возможность получения участка и материнского капитала в Ленинградской области при условии постоянной регистрации.
Добрый день, Юлия.
В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 06.12.2011 N 710-136 "О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного или дачного строительства гражданам, имеющим трех и более детей" земельные участки для индивидуального жилищного строительства предоставляются бесплатно в собственность гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или на учете нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий, в порядке очередности исходя из даты подачи гражданами заявлений о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства.
После того, как будете иметь постоянную регистрацию в СПб, необходимо встать на учет нуждающихся. После выполнения этих условий Правительство СПб будет решать вопрос о предоставлении участка в соответствии с адресной программой вашего района.