Так вот если она напишет заявление в милицию, что будет и выпишут ли меня изи квартиры против моей воли?
Моя бабушка, решила меня прописать к себе. Хорошо я специально поменял из-за нее паспорт прописался. Потом ей стало ни жить ни быть приватизировать квартиру. Она хотела чтобы я отказался от приватизации, но я имею право на приватизацию, сделал доверенность на нее чтоб она от моего инени подписывала документы чтоб приватизирвоать на нас двоих.
Теперь она не хочет этим заниматься и требует чтоб я выписался. Она хочет заявить на меня в милицию. Так вот если она напишет заявление в милицию, что будет и выпишут ли меня изи квартиры против моей воли?
Лучший ответ
Если реально проживаете, снять Вас с регистрации из квартиры практически невозможно.
Если не живете и лишь зарегистрированы - спорный вопрос, свои права необходимо будет отстаивать в суде. Кстати, снять с рег. учета возможно лишь в судебном порядке. Как раз милиция здесь ни при чем.
С уважением,