Строительная организация нарушила асфальтовое покрытие около соседнего дома - правомерны ли требования гражданки на возмещение ущерба?
При выполнении дорожных работ, строительной организацией было нарушено асфальтовое покрытие около соседнего дома в виде образований многочисленных трещин и ям. В строительную организацию с притензией обратилась гражданка указанного соседнего дома, требуя возместить ей вред, причиненный ее имуществу в соответствии со ст. 1064 ГК РФ, в виде восстановления асфальтового покрытия. Насколько правомерны ее требования?
Лучший ответ
Интересно а как она подтвердила права владения асфальтовым покрытием около дома.