Компенсация за неиспользованный отпуск при уволь.
Ольга, здравствуйте,
да производят, потому как компенсации за неиспользованный отпуск ЯВЛЯЮТСЯ ДОХОДАМИ ДОЛЖНИКА.
Согласно ч. 3 ст. 98 Закона N 229-ФЗ работодатель со дня получения исполнительного документа обязан удерживать денежные средства из заработной платы и иных доходов должника в соответствии с требованиями, содержащимися в исполнительном документе, и в трехдневный срок со дня выплаты заработной платы и иных доходов выплачивать (переводить) удержанные денежные средства взыскателю. Перевод и перечисление денежных средств производятся за счет должника.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)