Там живет его первая (старшая) дочь, но ни она ни ее муж ни ребенок там не прописаны, так же как и моя жена.
Относительно раздела имущества (наследства).
У моей жены (она младшая от второго брака) умер отец. У него от прошлого брака осталось еще одна дочь.
Последний брак (из двух) был рассторгнут полгода назад. Итого у него две дочери от разных браков. Сейчас у него в собственности имеется квартира 2-х комнатная в Москве. Там живет его первая (старшая) дочь, но ни она ни ее муж ни ребенок там не прописаны, так же как и моя жена. Насколько равные права имеет моя жена по отношении к своей сводной сестре. Имеел ли она права такие же, т.е. на половину данной квартиры.
Здравствуйте.
Ваша жена является наследником первой очереди, как и ее сводная сестра. Наследуют они все имущество в равных долях.
С уважением,