Как оформить доверенность на мать для покупки квартиры по сертификату по военной ипотеке в другом городе?
Получил сертификат по военной ипотеке и хотел бы взять квартиру. Служу в одном городе а квартиру взять хочу в другом но нет возможности выехать. Можно ли оформить доверенность на мать чтоб она занялась поиском о оформлением квартиры на моё имя?
Лучший ответ
Да, можете, доверенность составляет и заверяет нотариус, ваша явка обязательна и паспортные данные матери, явка матери к нотариусу не обязательна.
Спасибо за ответ!
Да, Вы можете оформить доверенность на мать или на другое лицо