Как решить проблему натянутых отношений с отцом мужа из-за долгов и угрозы выселить семью из дома?

У моего мужа с отцом натянутые отношения из за долгов, он не работает и должен приличную сумму денег мужу, из за этого постоянно тесть грозиться выселить нас из дома, мы живем в одном дворе, но у нас свое жилье на гараже постройка,2-х комнатная, я беременная на 4 месяце, но еще не прописана у них, имеет ли право тесть выселить нас с будущим ребенком на улицу?
Лучший ответ

Если жилье в собственности супруга. то выселение невозможно.

Спасибо за ответ!

Если собственник имущества отец Вашего супруга, он вправе требовать Вашего выселения.

Спасибо за ответ!