Вопрос прописки - Могу ли я постоянно прописаться в муниципальной квартире семьи мужа?
У меня нет постоянной прописки, У родителей мужа 2-х комнатная муниципальная квартира 40 кв.м.В ней прописан муж и двое наших детей. Еще сестра мужа с ребенком. В общем прописано 7 человек. Меня прописавают только временно, на 6 месяцев, на большее не разрешает администрация. Могу ли я прописаться постоянно?
Лучший ответ
Можете в виду наличия брака, а так же с учетом того, что ваш муж так же является квартиросъемщиком.