Правда ли что я уже не имею никаких прав на а/м или все же остаются архивные копии ген.
Наличие доверенности не предполагает возникновение права собственности, любая доверенность дает возможность владеть и пользоваться имуществом, собственником является лицо выдавшее доверенность на право управления транспортным средством. Собственник автомобиля уплачивает транспортный налог за данный автомобиль и вправе в любое время отозвать нотариальную доверенность и забрать из вашего владения и пользования автомобиль. Поэтому имущество приобретенное в браке только в пользование и владение не является совместно нажитым имуществом и разделу после развода не подлежит. Если в доверенности также указаны Вы, вы можете требовать от супруга предоставления и вам пользоваться автомобилем.Юр-Сити СПБ 336-99-61