В нашем некооперативном доме отключили горячую и холодную воду без предупреждения.
В нашем некооперативном доме отключили горячую и холодную воду без предупреждения. Воды нет уже 3 дня, по какой причине неизвестно. Я хочу обратиться в суд, подать жалобу. Подскажите, как это сделать? Могу ли я им что-нибудь предъявить? Куда на ЖКХ жалуются? Буду очень благодарна за ответ!
Лучший ответ
До обращения в суд вы должны соблюсти досудебный порядок урегулирования конфликта. По данному случаю рекомендую написать сначала жалобу в прокуратуру по месту нахождения вашего дома. Данные жалобы рассматривает отдел общего надзора прокуратуры.