Отец ребенка официально безработен - пересмотр алиментов возможен?
Моему ребенку 10 лет, подала на алименты, отец ребенка официально нигде не работает, в его трудовой стоит только запись о заканчивании училища по профессии моторист-электрик и все, официально нигде не работал. Это училище готовит ребят для загран плаваний, чем сейчас и занимается отец ребенка. Он по пол года находится в рейсе, в январе месяце приобрел себе автомобиль хонда цивик, зарегистрированый на его имя, на суде говорит что у него нет постоянного дохода и что в загран плавание он не ходит, а берется за любую работу. Подавала ходатайство в пограничную службу о пересечении границы, судья его отклонила, и вынесла решение 2000 руб. Я хочу подать жалобу, что мне это даст? Пересмотрит ли мое дело другой судья и назначит ли другую сумму алиментов.
я вам ответила, что необходимо ознакомиться с вашим требованиями (исковым заявлением) и решением суда