Мошенники из банка не узнают номера телефона и называют мне, спрашивая о незнакомом человеке - что делать?
Денис Сергеевич,но в их действиях нет телефонного хулиганства,как я понял.Поэтому возьмите в Вашем офисе Ростелеком, справку ,что номер на который они звонят принадлежит Вам .Напишите на имя председателя Банка заявление приложьте справку и отправьте заказным с уведомлением.Если есть возможность обратитесь лично,а не через почту.