Наследство от отца - проблемы с автоэкспертизой после утери машины и техпаспорта

Я вхожу в наследство после смерти отца. Мне досталась часть дома и машина Запорожец, которую давно сдали на металлолом. Когда я впервые подала документы в нотариальную контору, в течение полгода после смерти папы, то сказала о машине. Теперь мне надо пройти автоэкспертизу с машиной так как она была указана при посещении нат. конторы. Но машины ведь нет. И техпаспорт на машину утерян. Что мне делать в данной ситуации?

Лучший ответ

укажите что нет документов на машину, получите свидетельство о праве на наследовании на часть дома