Что делать, если не можешь погасить кредит в Альфа Банке и боишься предстоящих последствий?
Алсу, лишить Вас права владеть и распоряжаться каким либо имуществом принадлежащим Вам на праве собственности возможно только после возбуждения исполнительного производства основанного на решении суда которое признало Вас должником...
ни Банк, ни коллекторы вообще не имеют право что то у Вас и у Ваших родственников отобрать... в случае поступления угроз обращайтесь с заявлением в полицию....
Здравствуйте. При образовании задолженности в первую очередь нужно заявление в банк о реструктуризации задолженности. в случаи обращении в суд от банка, квартиру не заберут, только арест имущества и опись и изъятие самого имущества, которое принадлежит вам. Но лучше всего не ждать действии со стороны банка, а действовать самому.