Проблемы с арендованной квартирой - возможное выселение и право досрочного расторжения договора
Добрый день! У меня несколько странный вопрос, а маму зовут не Никитина??? У риэлтор показывал вам доверенность на право сдачи помещения в найм?
Если нет, то ответ на вопрос: Расторгнуть договор аренды ы вашем случае можно только в судебном порядке, либо требуйте компенсацию Будут вопросы звоните в наш Центр, у нас большая практика по рассмотрению аналогичных дел. тел. 8-913-912-11-04
Нет, не Никитина. Да, доверенность мамы есть в письменном виде и прикреплена к договору.
Правовых оснований для расторжения договора арендодатель не имеет. Пункт 8.1 к Вашей ситуации не относится.
Смотрите раздел договора об ответственности сторон, там должно быть прописано, что Вы имеете право потребовать с арендодателя