Оплата автокредита - насчет переплаты 173000 рублей за полтора года
Взял кредит на 3 года 120000 р. под 27% годовых, на покупку авто, за полтора года выплатил 120000 р. за рание гашу кредит на полтора года мне насчитывают 173000 р скажите это не много?
Здравствуйте.
Повнимательнее почитайте условия договора, проверьте на дополнительные комиссии, есть ли страховка, еще раз посмотрите график погашения кредита, возьмите калькулятор и просчитайте. Формулы и алгоритм расчетов есть в интернете.
Если не согласны с тем, как Вам насчитали в банке, то пишите претензию в банк, если ответ не устроит подавайте исковое заявление в суд.