Спор о выплате страховки - Шансы на выигрыш в деле о страховом случае на Калужском шоссе
Машина застрахована в СК Независимость. Страховой случай произошел 23.03.2014 г на Калужском шоссе 38 км. в сторону Москвы, была жуткая слякоть, с высокой скоростью меня обогнал автомобиль и я не справившись с управлением въехала в столб электроосвещения трассы и улетела на обочину. Придя в себя вызвала ДПС. (Рядом со мной через 10 мин. столкнулись еще 2 машины, что может косвенно подтверить мои слова о состоянии дороги в этот день. Те же ДПС-ники оформляли и эту аварию тоже) Страховая компания отказывает в выплате по причине, якобы ложной информации об обстоятельствах ДТП. Что там нельзя было получить подобные повреждения. Какие шансы у меня выиграть это дело?
Лучший ответ
Обстоятельства ДТП зафиксированы в протоколе.
Взыскивайте сумму страхового возмещения в судебном порядке. Готова помочь.
Здравствуйте, Лариса Борисовна!
Ответ отказа письменный есть о СК?
Сказали выслали о почте,но вот уже 2-ю неделю жду. Сегодня несколько раз звонила к ним на "горячую" линию и просила переслать письмо в электронном виде,чтобы не терять времени и передать его в работу юристу. Обещали к вечеру выслать. Текст отказа прочитали по телефону
Здравствуйте, Лариса Борисовна!
Ответ отказа письменный есть о СК?
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы хорошие.