Сроки выдачи постановления от милиции в отказе возбуждения уголовного дела и формы № 3 для страховой - как долго ждать и что делать?
Автомашина стояла на парковке у дома, получила незначительные повреждения неизвестными лицами. Для ремонта по КАСКО обратились в милицию с заявлением. В течение какого времени милиция должна выдать постоновление в отказе возбуждения уголовного дела и форму № 3 для страховой.
Они тянут, все передали участковому, которого никогда нет на месте, а сотовый то не отвечает, то отключен. Если можно, то ссылку на статью закона о сроках? Страховая эти документы хочет видеть не позднее 5 дней, с момента заявления им об ущербе.
Здравствуйте, Елена!
На 10 день после подачи заявления. Удачи.