Хотя милиция написала отказ в возбуждении уголовного дела по причине незначительного материального ущерба.
На парковке возле дома немного помяли машину. Оформила ремонт по КАСКО, но протянула с получением напраления на СТОА, И вдруг получаю из страховой извещение, что в ремонте мне отказано на основании того, что в милицию я обратилась не в тотже день (произошло все в субботу вечером), а в понедельник. Чем, якобы, лишила милицию возможности раскрыть преступоение по горячим следам. Хотя милиция написала отказ в возбуждении уголовного дела по причине незначительного материального ущерба. Посоветуйте, что делать?
Людмила, обратитесь в суд. Ведь вы обратились в милицию. Зафиксировали факт получения повреждений.