ОРМ-обследование - что делать дальше и какие сроки возврата документов ожидать?
4 апреля 14 года в нашу организацию пришли сотрудники УЭБиПК предъявили распоряжение о проведении гласного ОРМ - обследование пом, зд, соор и т.д. изъяли оригиналы документов (Протокол изъятия составили), и обследовали помещение (Акт составили). Сегодня 5 мая, пока тишина. Что нам делать дальше? Какие сроки по возврату документов? Какое решение нам можно ожидать? Спасибо.
В данном случае это может затянуться надолго, поэтому позвоните в обэп и узнайте судьбу в целом вашего дела.