Суд отклонил иск о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула при беременности с патологией

13.05.2013 Отказано в иске о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула. На тот момент была на 5 месяце беременности. Беременность с патологией, но в стационар не ложились. Патология существует до сих пор, и будет пока не сделать операцию. С ребенком лежали 2 раза в стационаре, можно подтвердить.

Скажите, если подавать ходатайство о восстановлении срока в суде, какое решение примет суд?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно смотреть определение суда об отказе, скидывайте сканом.

Спасибо за ответ!

Перспективы на восстановление срока для подачи апелляционной жалобы не вижу.Очень большой срок.В стационаре не находились после вынесения решения суда, с ребенком ведь не все эти месяцы в больнице лежали? Но это только мое мнение.А гадать по поводу решения суда-это не на этом сайте.

Спасибо за ответ!