Оплата юридической помощи - рассмотрение случая и возможность возврата денег
Ни один здравомыслящий юрист на даст Вам подобной гарантии, и никто его не заставит этого сделать.
Вы неправы в серьезных юридических фирмах дают грантию
Для решения подобных вопросов обращаются к адвокатам.В соответствующие адвокатские образования
Вы не указали, в чем заключается мошенничество. Вообще мошенничество (ст.159 УК РФ) имеет очень сложный, тяжелый с точки зрения состав преступления, который крайне трудно доказывается, поскольку очень часто жертва добровольно отдает в руки мошенников деньги и ценности. Ну, что -то типа "цыганского гипноза", когда проходит, через какое-то время, понимает, что зря это сделала, вот тогда и начинают кричать, что это мошенники. Очень часто под мошеннические действия подписывают договор и что-то получают, может быть, не то, что обещают, но обещания на словах, а договор - это юридический документ. Поэтому говорить, что у Вас все так просто нельзя, надо смотреть и искать варианты, где они ошиблись. А вот гарантии, извините, может быть не в такой грубой форме, но Вам в принципе правильно сказали. так например адвокату запрещено Законом давать гарантии, поскольку, как считает законодатель - это признак сговора с судом. поэтому Вы зря возмущаетесь, надо вначале понять, что вы сами натворили и насколько серьезно. Может быть и вообще это исправить нельзя.
ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", запрещает давать гарантии доверителям, только можно предложит варианты решения Вашей проблемы.