Москва, 05.05.2014, 18:02

Ни пристав, ни банк не оповестили меня об аресте счета, что я могу сделать в этом случае, какая есть правовая база?

Вопрос №3905274 из г. Москва
опубликован 05.05.2014, 18:02
Ни пристав, ни банк не оповестили меня об аресте счета, что я могу сделать в этом случае, какая есть правовая база?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не можете сделать, если арестован счет по исполнительному листу, не погасив долг

05.05.2014, 21:18

Здравствуйте, Роман Дмитриевич!

Возьмите у банка Постановление пристава и звоните, помогу.

05.05.2014, 18:16

Здравствуйте, Роман Дмитриевич!

Возьмите у банка Постановление пристава и звоните, помогу.

05.05.2014, 18:16

Был арестован счет, постановление о снятии ареста приставами есть, банк месяц удерживает средства ссылаясь на то что арест не снят, как действовать в такой ситуации? и могу ли я требовать какую нибудь компенсацию так как деньги нужны были на лечение

17.03.2016, 08:57

Доброе утро, напишите претензию банку

17.03.2016, 09:02