Ни пристав, ни банк не оповестили меня об аресте счета, что я могу сделать в этом случае, какая есть правовая база?
Ничего не можете сделать, если арестован счет по исполнительному листу, не погасив долг
Здравствуйте, Роман Дмитриевич!
Возьмите у банка Постановление пристава и звоните, помогу.
Здравствуйте, Роман Дмитриевич!
Был арестован счет, постановление о снятии ареста приставами есть, банк месяц удерживает средства ссылаясь на то что арест не снят, как действовать в такой ситуации? и могу ли я требовать какую нибудь компенсацию так как деньги нужны были на лечение
Доброе утро, напишите претензию банку