Возможно ли вернуть купленные колонки в магазин из-за неудовлетворительного качества звучания?
Купил колонки 3 дня назад и меня не устраивает их качество звучания, могу ли я вернуть их в магазин? Чеки товарный вид упаковка все на месте.
Лучший ответ
Если претензия по поводу качества, то можете вернуть по ст.18 ЗоЗПП. Но если гарантийный срок не установлен, то придется самостоятельно проводить экспертизу качества.
Спасибо за ответ!