Приватизированная квартира - процесс наследования после смерти собственника
Скажите пожалуйста, приватизированная квартира после смерти собственника отходит его близким родственникам. Обязательно идти к нотариусу оформлять наследство или через 6 месяцев она перейдет к ним в собственность автоматически?
Лучший ответ
Посещение нотариуса - процедура обязательная.
Спасибо за ответ!
До истечения 6 месяцев вам необходимо обратиться к нотариусу, иначе придется восстанавливать срок для принятия наследства в судебном порядке
Спасибо за ответ!