Волжск, 05.05.2014, 19:49

Как забрать документы из школы в середине 10 класса?

Вопрос №3906027 из г. Волжск
опубликован 05.05.2014, 19:49
Могу ли я в мае забрать документы со школы, я в 10 классе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется, можете. Этим правом также обладают Ваши законные представители - родители. Надо обратиться в школу с заявлением.

03.09.2018, 08:23

можете, напишите заявление.

05.05.2014, 19:55

Не можете забрать.

13.01.2015, 15:11

Можете конечно, пишите заявление в канцелярии

11.05.2016, 18:11

А если мене их не отдают да еще уже написали на меня служебное письмо что я не вожу его в школу

11.05.2016, 18:24

Тут могут Вас пригласить в КДН. Вопрос в том, на каком основании ребенок не посещает школу

11.05.2016, 18:30