Я в банке судебных приставов. Долг 100 тыс. руб.Помешает ли это мне получить краткосрочную шенгенскую визу в Германию? Спасибо.
Я в банке судебных приставов. Долг 100 тыс. руб.Помешает ли это мне получить краткосрочную шенгенскую визу в Германию?
Спасибо.
Лучший ответ
Если судебным приставом наложен запрет на выезд за пределы РФ, то Вы не сможете выеать в Германию.
Спасибо за ответ!
Вопрос был не в этом -я понимаю, что пограничники меня не выпустят.
ДАСТ ЛИ ПОСОЛЬСТВО ГЕРМАНИИ ВИЗУ?