Возможности для физического лица выдавать займы без образования ИП или ООО и реакция контролирующих органов
Могу ли я выдавать займы физ. лицам без образования ИП или ООО?
Что могут сделать контролирующие органы, если я сниму помещение и буду просто сидеть и выдавать займы?
Лучший ответ
Могут привлечь к ответственности - административной или гражданской. А могут и к уголовной - смотря какими документами все это будите оформлять.