Что делать, если случайно попал на гей порно и требуют оплату за просмотр?
Я к вам вот с таким вопросом.. я вышел на гей порно случайно, не разглошал не кидал на сайты... вообщем просто посмотрел ролик и мне приходит смс, что на какойто номер нужно положить 1000 рублей, что делать, платить за проссмотр?
Лучший ответ
Да, вы что, ни в коем-случае! Это такой развод в интернете...
Ничего не платить.Это вымогательство чистой воды.
Спасибо за ответ!